От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 10.08.2000 12:51:20 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Поручику: окончательное решение

Привет!

>>ЭТО МОНОПОЛИЯ?
>
>Монополия в том, что ты а) хочешь, чтобы был сайт о Кубинке с твоими материалами и комментариями

А объединить усилия я хотел, чтобы там только мои материалы были?

>и б) хочешь, чтобы только этот сайт о Кубинке и был.

Да не хочу я ТОЛЬКО этот. Я хотел совместно делать вместо двух похожих по замыслу один, но он должен был быть лучше двух раздельных и информативне, интереснее.

Да и суммарный объем работ на каждого участника был бы меньше, меньше распыление сил, отсюда и качество работ выше и продвижение сайта и ... ВСЕ ЛУЧШЕ!

>Кончится это тем, что Нильмаер найдет другую бригаду и сделает СОВСЕМ другой сайт. И вот это уже точно будет дер шлехт.

Кончилось это тем, что будем теперь каждый сам в своем болоте копошиться. Не нашел я твоего понимания...

Будем, в общем, каждый сам по себе воевать.

А потом, мне еще кто-то будет рассказывать, что наши мол воевать не умели, людей ложили... Конечно, когда кто в лес, кто по дрова... Я все же предпочитаю русскую/советскую школу ведения войны, а она гласит, что в прорыв идут подготовленно, согласованно и массировано, а чуть распылил силы - писец и полный.

Пусть будет полный писец.

Как откроем с Алексом Ли на Броне-Сайте раздел про Кубинку, разрешаю использовать любые материалы в любом объеме без всяких условий.

Решение окончательное и обжалованию не подлежит.

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/