От Роман Храпачевский Ответить на сообщение
К Глеб Бараев Ответить по почте
Дата 09.08.2000 20:11:10 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Версия для печати

Re: О непротиворечивости




>
>Вы привели цитату из Великой хроники как описание ИСТИННЫХ, по Вашему мнению событий или нет?Если события истинные - то вы верите хронисту, если ложные - как можно на них что-либо основывать?

Который раз я Вам говорю, что приведен редкий пример проговорки в истинных целях, а не обычная средневековая лабуда. А Вам надо самому уметь анализировать текст и вычленять сказки, которые я поскипал в цитате. Я же не предполагал, что Вы сами верите в них.


>Если такой анализ и имел место, то он остался за кадром.О какой непротиворечивой картине Вы говорите, если взяли один из источников, и не считаясь с противоречиями между ним и другими источниками, строите не нем свои утверждения.А если учесть, что и этот источник Вас полностью не устроил и Вам пришлось его цитировать в урезанном виде, о каком анализе идет речь?В одном месте Вы говорите, что привели цитату для того, чтобы все остальное я прочел полностью, в другом - говорите а каком-то анализе?

Вы бы проверили что написали выше. Тяжело разбирать этот поток сознания - Вы бы хоть его разбили на элементарные логические высказывания и перечли. Думаю до Вас дойдет тогда - Вы просто повторили, то что я ранее о Вашем подходе к источникам сказал. Я конечно люблю пошутить, но у Вас не смешно вышло - аргумент "сам дурак" давно пройденный этап.