От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К Alex Lee Ответить по почте
Дата 09.08.2000 16:13:01 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Танки; Версия для печати

Совершенно верно! - Мое мнение другими словами :)

Привет!

>Кубинке сайт не просто нужен а очень нужен. Честно говоря просто позорище, что до сих у Музея нет своего сайта. (Кстати - Музеем это назвать трудно, скорее просто сборище машин, ну да ладно).

>Официальный сайт, полностью контролируемый руководством музея, это самое руководство создать не в состоянии - наверное, денег не хватает, а услуги московских вэб-дизайнеры дороги. :)
>Выход - создать неофициальный сайт средствами энтузиастов. Но тогда уж решающее мнение в создании сайта будет принадлежать этим самым энтузиастам. А прогибаться в этом деле под начальство - значит просто задаром делать работу.
>Вот когда ребята танк красили - они же сами решали, как его покрасить. А если бы пришел дядя, выложил готовые трафареты и стал командовать, какой цвет замешивать - много ли радости просто пульвером махать?

>Самое интересное, что Чобитком и мной сайт будет создан, и будет создан вне зависимости о том, что по этому поводу руководство музея думает. :) Может это и не правильно, но такова селяви.
>Этот же сайт может получится гораздо интересней, если к работе подключатся и остальные заинтересованные лица. А про "бомбы под Нельмайера", я думаю, мы сможем договорится. Лично я за то, чтобы сор из избы не выносить, а просто сделать музею рекламу, в т.ч. международную.

>Alex Lee
С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/