От Глеб Бараев Ответить на сообщение
К СОР Ответить по почте
Дата 08.08.2000 09:29:36 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Снова о Катыни.

>---------------------------------------
>В том то и все дело что люди не имея полной инфомации об этом деле не хотят делать однозначных выводов.

Никто не мешает Вам эту информацию получить.Но!От поляков - не желаете(между прочим, польские организации, аналогичные мемориалу, собрали архив в 400.000 единиц хранения).Скажите, если предложить Вам почитать по-английски, это не оскорбит Ваших национальных чувств?Но сразу хочу предупредить, что и англоязычные материалы во многом базируются на польских.

>Зато вы базируясь на выводах поляков, которым вы верите как папе римскому

папа римский ведь тоже поляк:)

> Факты давайте в виде документов а не мнение каких то поляков с бреднями, фактов в виде бумажек где четко будет написано кто отдал приказ, когда, где, кому порученно исполнение, сколько для этого было выделенно людей, каким способом, из чего кто выделял оружие и боеприпасы, сколько потребовалось времени, кто занимался захронением, изятием ценностей и документов, где опись всего этого, кому поступило на хранение. Короче опись протокол сдал принял. как положенно.

В ряду таких документов первым стоит постановление Политбюро.С подписями его членов.Но я предвижу крики, что оно, мол, поддельное.Дапвайте сначала договоримся о критериях оценки документов.

>А на изыскания поляков мне лично глубоко наплевать, я с поляками общался достаточно, и могу сказать определенно что средний поляк мне безразличен не любит он русских и Бог с ним. А вот польская так называемая интелегенция мерзость.


Будем считать, что облегчили душу.