От GAI Ответить на сообщение
К Василий(ABAPer) Ответить по почте
Дата 08.08.2000 17:50:52 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Именно об этом я уже давно говорю

>Мое почтение.

>>>2. Даже если архивы существуют, их могли и не пытаться вытащить по той причине, что искомые папки могли содержать вещи похуже Катыни (во всяком случае, в понятиях того, кто ведает допуском , а таких два-три человека максимум).
>>Кстати могли и уничтожить, если допустить версию о фальсификации документов, то уничтожение тем более вероятно.
>>Ходят же слухи о уничтоженых Хрущевым двух составах с документами.
>Могли уничтожить документы. Могли уничтожить много документов. Могли уничтожить очень много документов.
>Но не могли уничтожить ВСЕХ документов.
>Документы должны были попадать в разные архивы.

Именно это я уже давно пытаюсь объяснить.Невозможно уничтожить Все документы о пребывании 10 тыс. чел в течение года.И тем,кто пытается доказать расстрел поляков немцами,следовало бы не заниматься спорами по частностям,а попытаться найти и обнародовать такие документы,если они имеются.А что каксается Хрущева,то эти документы никто не пытался опубликовать и при Сталине,хотя тогда никто не собирался брать на себя вину в этом деле,а наоборот,активно сваливали все на немцев.Если уж в Нюрнберг повезли доказательства,основанные на показанияхбывшего бургомистра Смоленска,значит ничего более путнего бы не нашли.А игра свеч стоила.Нюрнбергский трибунал - это вам не книжка Мухина - поавторитетнее бы был.
>С уважением,
>Василий.