От Коллега Ответить на сообщение
К Ыукп Ответить по почте
Дата 12.12.2006 13:49:09 Найти в дереве
Рубрики Спецслужбы; Версия для печати

Re: Английская тайна...

Привет
По пловцам:
Диверсанты используют ни «чистый» акваланг, а ребризер- аппарат замкнутого цикла, который не выпускает пузырьков (им так же пользуются подвод.фотографы, дабы не пугать рыб).
Если это правда- то старшего команды пловцов должны были наказать, за то прямое нарушение устава- под воду в одиночку уходить запрещено, и это первое правило на всех флотах. Вряд ли англичанин был бы тоже один.
Под водой перерезать горло очень не просто, т.к. шею закрывает гидрокостюм, сделанный либо из прессованного неопрена, либо из вулканической резины. А перерезать шланг и того сложнее- толщина его стенок мм.4, согласитесь- неожиданно такую толщину разрезать сложно. Вдобавок, каждый аппарат имеет резервную систему дыхания

делай что должен, и будь, что будет http://www.taskaev095.narod.ru