|
От
|
Cyberian Valenok
|
|
К
|
doctor64
|
|
Дата
|
10.12.2006 02:13:03
|
|
Рубрики
|
Стрелковое оружие;
|
|
Re: Ну и...
>>Протезы руки с обратной связью уже есть сейчас. Будущую винтовку можно считать продвинутым вариантом такого протеза.
>>Между ней и солдатом находится адаптер, который передает от винтовки в мозг сенсорные сигналы, а от мозга к винтовке моторные сигналы, например "открыть огонь по целям". Но опять же, повторюсь, задействовать мозг для каждого отдельного выстрела не стоит, будет потеряно время.
>
>>А что если вообще правую ручонку солдату оторвать и на ее место поставить винтовку. Время прохождения сигналов явно уменьшится.
>Угу. А еще - закрыть солдата броней, надеть экзоскелет, повесить радары и компютеры, добавить оружия побольше, чтобы все это питать поставить ядерный реактор - и получится воспетый фантастами мехварриор ж)
А потом еще солдата из получившейся конструкции вынуть, сильно уменьшить ее, распластать, поставить на шесть тараканьих ножек, то получится неплохой боевой робот.