|
От
|
Геннадий
|
|
К
|
Геннадий
|
|
Дата
|
26.11.2006 00:22:52
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
И вообще на диво симпатичная личность
Все его оппоненты так прямо и говорят: вас лично Анатолий Степанович мы ни в чем не обвиняем, вы честнейший человек...
Директор фонда им.Разумкова, одной из 4-х организаций, которые на заключительном этапе президентских выборов-2004 объединились. Потом 2 из них вышли, объявив, что не желают участвовать в исследованиях с заранее заданным заданным заказчиком результатом. Но Гриценко остался. И в день выборов обнародовал резлуьтаты, которые потом никогда не были подтверждены, зато в силу своей сумасшедшей завышенности мобилизовали людей на Майдан. Награжден постом министра обороны. По мне, это прямая коррупция.
Автор предвыборной программы Ющенко, где ни слова о НАТО. Отчего-то не заботился ни количеством, ни качеством офицеров и генералов когда громил училища в Харькове и Одессе. Или когда вводил в ВС систему, при которой преференции в карьерном росте получали офицеры, прошедшие обучение за рубежом (не в России, понятно). В общем, сабж.
Скоро его пнут из Кабмина, и он в отличие от министров - экс-депутатов вполне сможет вернуться на старое место - готовиться к экзит-полам будущего "майского Майдана".
Dixi http://x-43.ho.com.ua/