>Лично Вы за высказывания на данном форуме тоже никакой ответсвенности не несете. Сдедует ли из этого что их ценность априори нулевая?
Если я описываю какие-то события (а не пересказываю и ссылаюсь на внешний источник), то так и есть!!! У вас нет никакой возможности проверить, говорю ли я правду или лгу. Также у вас нет никакой возможности призвать меня к ответу, если я лгу. А может, я - это вовсе не я, а коллектив из десяти человек. А может, я разумный марсианский кибермозг. Кто знает?
Надеюсь, что ценность моих сообщений все же кто-то сочтет ненулевой :)))
>Б из чего следует что он постоянно проживает в Москве? У меня из просмотра блога сложилось впечатление, что как раз в Лондоне.
Из ЖЖ-профиля, в котором есть графа "место жительства". Там русским по белому написано: "Россия, Москва".