От Дилетант Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 07.08.2000 19:05:46 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Чобитку: Как обычно, обманываем?


>>Там много хороших фото, в частности тех, что нас потчевали при рассказах про то, куда именно БТ клал гусеницы. Демонстрируя опытные ХБТ или ОБТ (?) с огнеметами. Но там есть и фото обычного, серийного БТ. С гусеницами на полках. Вот мимо него вы прошли и знаете почему :-)))
>
>Ну ни х.. себе. Я и сам не знал, что мимо какой-то фотки СПЕЦИАЛЬНО прошел, а уважаемый Дилетант еще и знает почему :)

>Ну тогда скажите хоть номер фотки. Интересно, панимаш...

Сами найдете :-)))Там серийный БТ на испытаниях с гусеницами на полках.

>>Обычный. Изучайте матчасть, в частности особенности конструкции переразмеренных авивадвигателей.
>
>Уважаемый, то ли Вы меня за идиота держите, то ли сам такой.

>Вы хоть сами понимаете, что несете бред? В танк авиационный двигатель ставится адаптированным ДЛЯ ТАНКА и чтобы изучасть его по "особенностям конструкции переразмеренных авивадвигателей" ищите других идиотов.


От дурачок......

ну и как же тогда "приспосабливали"? Тогда слова такого, "адаптация", даже не знали. Хотя и приспосабливали. В частности, контрили моторы, ибо безнаддувные авиамоторы того времени имели специально устанавливаемые ограничители мощности, чтобы двигатель "не разносило" на малых высотах.
В частности на Либерти.

Короче, разбритесь сначала, что такое переразмеренный мотор вообще и зачем ему ограничитель мощности...Я уже постил описание, зачем именно.