От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 08.08.2000 15:52:16 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Re: Чобитку: Как обычно, обманываем?

Привет!
>>Вот сам и дурачек :))
>
>В ваших умственных способностях никто не сомневается.....

Оригинальный ход мысли, а почему мне недозволяется, то что дозволяется вам? Или ответ дураку на его оскорбление нынче считается плохими умственными способностями?

>>Потому как должен был допереть, что
>>1 Мне известно что такое переразмеренный мотор
>
>И в чем отличие от обычного, не переразмеренного?

В том, что таких экзаменаторов обычно посылают на хуй!


>Не опровергаю. Ибо по чЁбитку можно "адаптировать" переразмеренный мотор, вот только как, чЁбиток не ответил.

Уважаемый, то что вы долбоеб мне давно известно, но что до такой степени... :((


>А теория не опровергается.Могли и расконтривать. Даже те источники, котоыре вы имеете, описывают аналогичную операцию и условия ее выполнения на Т-34. Изучайте бульварную прессу, даже там для вашего уровня написано, что и как.

Мой уровень всем известен, а вот с вашим скорее надо психоаналитикам разбираться.

>>Вы же доказываете, что он необходим чтобы двигатель не разносило (кстати, то же самое я говорил про ограничитель оборотов на Т-72).
>
>>>Короче, разбритесь сначала, что такое переразмеренный мотор вообще и зачем ему ограничитель мощности...Я уже постил описание, зачем именно.
>>
>>Так вот из описания Вы должны знать, что работа на форсаже при взлете (превышение номинальной мощности) допустима только на очень короткий отрезок времени.
>
>???? Вот, ламер, так ламер!
>Ни добавить, ни прибавить. Этот "очень короткий отрезок" у ряда моторов был в весь моторесурс. Сами догадаетесь, у какого, или опять подсказывать. Если ваш гуру об этом вам не шепнул, то сами ни за что, видимо, не догадаетесь.

>Однако тезис "форсажный режим - кратковременен" - ложен.



>>Почему же Вы уверены, что двигаться на форсаже по всей Европе допустимо? Или БТ проедут так быстро, что это будет по времени кратковременно?

>?????

>Кратковременно, это сколько в километрах? Или в моторесурсе?

Если по вашему, то не больше чем пару часов.

>Так ничего вы не поняли в понятии переразмеренности мотора и ограничителях мощности. Ибо не в максимальных оборотах дело, не только в них. А взлетные режимы - это вам к сведению, как ламеру, это увеличение числа оборотов.... а тут мощность...

Знаете, вашему долбоебству нет пределов.

Значит для взлета нужна не мощь двигателя, а всего-навсего его обороты? А сила тяги создается оборотами или мощностью?

Короче, вы настолько тупы и одиозны, что просто даже противно с вами беседовать стало.

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/