От Тов.Рю Ответить на сообщение
К Siberiаn
Дата 31.07.2000 18:50:58 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Сибиряки и Большой Московский миф

>Я конечно понимаю что оно будет страдать неполнотой, но все таки замечу. Есть необходимые а есть достаточные условия. Так вот ИМХО необходимым условием фашизма является яростная ненависть к России.

Тогда требуется еще объяснить термин "ненависть".

>Достаточных условий для фашизма я не знаю. Связного ничего я не слышал на эту тему, к сожалению, а вопрос интересный. Все сентенции по поводу баркашовцев отметаю сразу. Это кукольная оппозиция раздуваемая антирусскими силами, то есть та щука, чтоб не дремал карась. А тем временем вдоль пруда бродят люди с динамитом, глушащие рыбу, и ругающие нехорошую щуку)))

>По толерантности русскому народу равных мало.Столетиями совместной жизни доказано: дай Бог каждому народу таких соседей как русские. Неужели все таки поссорят нас с украинцами, бесы эти агитпроповские? Бред какой то... У нас украинских фамилий в классе было больше русских. И что теперь - мы "клятые москали"???

Почему ж москали? Русины, великороссы...

А вот как вы относитесь к А.Буровскому - кстати, тоже сибиряку-красноярцу? Его книга "Россия, которой не было-2" (почему-то на обложке числится и Бушков, автор книги № 1, но с ним на протяжении всей книги, как и с Фоменко, Буровский яростно полемизирует).

>Siberian
С уважением