От Андю Ответить на сообщение
К Роман Храпачевский
Дата 31.07.2000 16:37:35 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

"Вы ж меня этим вопросом" (с) В.В.Чобиток :)

Приветствую !

Вообще для меня эта тема всегда, как ножом по сердцу... Типа, если бы родители таким образом браниться начали 8((((. Даже и не понятно, удасться ли исправить то, что сейчас "возделывается". Уж такого напапахали, такого напахали. Нелепица на нелепице ! И всем, главное, хуже (!), но все делают вид, что так и надо !!! Я вот регулярно проводя на Украине много времени подростком, слово "москаль" услышал только при "катастройке". НИКОГДА не знал никаких проблем, а как вот как пришел "Горб" со своей .удацкой политикой, все как с цепи сорвались !

>>Восточники союзники которые сегодня попали под контроль западенцев.

А Юг, где вообще непонятно, кто живет ? Во всяком случае, не "западенцы" и не "восточники". А Одесса-мама ? У нас во Франции соседка, Елена Ивановна, из Черновицкой обл., угнанная немцами. Так и она, хоть и говорит мол раньше, когда "пiд русскими билы...", считает, что отделяться не надо было, что только хуже от этого.

Кстати, в "катастройку" видел предполагаемую карту "незалежностей" в Time, кажется. Так там, на Украине только крайние западные области были помечены, как новое "государство". Никто, наверное, и не предполагал, что такое произойдет. Все равно, что у Франции весь Прованс "суверинезировать". :-((

Всего хорошего, Андрей.