От Colder Ответить на сообщение
К Siberiаn Ответить по почте
Дата 01.08.2000 17:44:49 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

А-а-а-а! Понятно...

>На заре перестройки в Огоньке была разгромная статья про русских негодяев-антисемитов, которые рассылают всем людям доброй воли подметные письма краткое содержание которых было на грани допустимой лексики и вкратце могло быть выражено словами "Бей евреев спасай россию" и пр. В СМИ бушевали обсуждения ителлигенцией нехороших русских людей , которые потеряли совесть до такой степени что занимаются примитивным бытовым антисемитизмом. Бушевали журналисты, которые обнаружили в России опасность фашизма, неминуемо нависшую над страной , которая сама не так давно мир от этого фашизма, собссно говоря, спасала.
>Так вот..
>Через несколько месяцев тот же Огонек дал скромненькую заметочку про то что КГБ нашло этого антисемитского придурка, который оказался не только человеком с высшим образованием... Он был евреем. Я прочитал - обалдел. Вот козлина..
>Ну на фиг так делать то???
>Причем аргументация такая - я мол хотел акцентировать внимание на проблемах антисемитизма в стране - поэтому сам и педалировал ситуацию.
>Кранты....
>Фамилие этого нехорошего человека Норинский. Притчей во языцех был в свое время, провокатор вонючий...

Он воно що такэ! Что-то смутно сама история припоминается, но с фамилией Норинский в памяти никак не связывается. Ясно! А Огонек - это о-о-о-о-о! Какие чуйства вызывает :)))) Последний раз я его читал где-то за полгода до бегства Коротича за бугор. Лет 7-10 назад было столько политически буйнопомешанных даже в нашей глухой провинции...

>С уважением
>Siberian

Взаимно, Colder