От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К 13 Ответить по почте
Дата 30.05.2006 23:09:26 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Re: А как...

Привет!
>Новым командующим ВМС Украины назначается, наверное, единственно «патологически неприемлемый» для россиян украинский ФЛОТОВОДЕЦ, с ярко выраженными национал-патриотическими наклонностями и воззрениями - КОНТР-АДМИРАЛ Игорь Тенюх, знаменитый в период своей службы в Севастополе долгим и затяжным «боданием» с многочисленными «доброжелателями» из состава ЧФ (в ранге КАПИТАНА ТРЕТЬЕГО РАНГА И. Тенюк удостоился звания «личного врага» адмирала Касатонова).

>Интересно,Я а куда флот Украины водил этот доросший до контр-адмирала Кап-3? :)))

А зачем? Товарищи, удостоившиеся чести с ним служить, отзывались о нем буквально так: "Му...к, каких трудно найти"... Такие в контрадмиралы и без хождения в море пролезут.

А учитывая, что новая власть на все высокие посты в армии сейчас назначает не по способнястям и профпригодности, а исключительно политически лояльных, то удивлять вообще нечему.

Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/