|
От
|
Владислав
|
|
К
|
RusDeu
|
|
Дата
|
20.02.2006 02:58:25
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Ваш метод аргументации вгоняет в ступор
>>"При первой мобилизации в августе 1941 г. из 8000 человек, подлежащих призыву, дезертировало 719 человек.
>>В октябре 1941 г. из 4733 человек 362 уклонилось от призыва.
>>В январе 1942 г. при комплектовании национальной дивизии удалось призвать лишь 50 процентов личного состава.
>>В марте 1942 г. из 14 576 человек дезертировало и уклонилось от службы 13 560 человек, которые перешли на нелегальное положение, ушли в горы и присоединились к бандам.
>>В 1943 году из 3000 добровольцев число дезертиров составило 1870 человек."
>
>>Я тоже вижу кого и сколько.
>>30309 - призвано
>>16519 - уклонилось.
>>И что? Почти половина набранных призывников продолжает вовевать с общим врагом. Но репрессируют и выселяют семьи всех!
>
>Все эти цифири про бандитов и дезертиров по большому счету до сих пор не верифицированы, переписываюся из служебной документации
В данном случае -- из документации военкоматов. А откуда еще брать данные по количеству призванных/уклонившихся от призыва из общего числа военнообазанных?
> и им примерно такая же цена как и числу пойманных/разоблаченных шпионов, диверсантов и пр. злыдней хоть в 1937/38 гг., хоть раньше, хоть и позже. Доверия к ним как к следующим "фактам":
>"6. Только за последние 3 месяца: июнь-август [1937 г.] в области [Одесской] вскрыто 49 фашистских, диверсионных и повстанческих организаций, по которым арестовано свыше 800 чел. ...
В огороде бузина, а в Киеве... Ющенко.
На основании существования документов с фальсифицированными данными вы объявляете ВСЕ не нравящиеся вам документы фальсифицированными. Для вас существуют только те цифры/факты/документы, которые вам нравятся. Поэтому любая дискуссия с вами будет превращаться в теологический спор с религиозным фанатиком.