От Дмитрий Шумаков Ответить на сообщение
К Роман Алымов Ответить по почте
Дата 01.08.2000 12:40:49 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Французы (+)


>>Номер и версия достаточно достоверны по этой фотке 23-го б-на
>**** А есть эта фотка крупно, чтобы военным показать?
>>

Можно на В5 вытянуть, она и в книжке небольшая

>>Пятна на крыше - мои домыслы, но по-другому они не замыкаются. Впрочем, ЭТОГО все равно ТАМ не видно...
>****Это да, конечно....

>>Вопросы- надо ли столь детально или достаточно морды и боковика?
>***** Для представления Дмитриенко думаю достаточно, а нам для покраски лучше поподробнее, чтобы голову себе не ломать при покраске.

Да нет у меня уверенности что своими силами успеем, слои краски сохнуть должны, чтобы не проступать поверх вновь наложенных. Так что кабы не тамошним орлам пришлось бы завершать начатое, а воину думать противопоказано :-)

>>Надо ли альтернативы на "худсовет" (вдруг краски нужной на лейбак не будет? Или не ляжет в требуемом порядке)
>***** Если есть - почему бы и нет?

Успеть бы. На работе никак, а дома спать охота... Постараюсь, конечно, но не гарантирую на все машины.

>>Трафареты 1:1, боюсь, физически не усмею. Рома, как насчет ксеры с масштабированием?
>***** Можно попробовать, почему бы и нет...
> Вообще надо бы ещё кисточек малярных маленьких закупить, они вроде дешевые, а казёные думаю или вообще отсутствуют, или совсем плохие, и респираторы тряпочные -а то сдохнем там....

Займись, если время позволит, 50мм флейцы (плоские кисти) надо бы для обводки - 3шт,
пару под белый цвет, пару под синий/красный...

С уважением, Дмитрий