От Adam Ответить на сообщение
К Пуханыч Ответить по почте
Дата 06.12.2005 13:35:04 Найти в дереве
Рубрики WWI; Танки; 1917-1939; Версия для печати

Ну почему же только "очень сложная"?

>Надеюсь не услышать здесь завываний про то, что работа дизайнера очень сложная.

А "творческая"? Вы что-нибудь, например, слышали о "правиле золотого сечения"? Приятнейшие вещи с ним получаются. Вот три обложки, созданные с моим участием: http://www.geraldika.com.ua/polygraphy/biblios.htm
Красота в простоте.

А вот совершенно другой подход, обусловленный задачей, но, опять таки, не без применения правил построения композиции: http://www.geraldika.com.ua/polygraphy/bancknotes.htm

Ну и т.д. Главное - нужен хоть мало-мальский талант, помноженный на постоянную учебу и возведенный в степень трудолюбия. И будет Вам счастье.

Кстати! Этим летом закончил работу над подарочным изданием "Награды Британской монархии" формата А4, в котором использованы на 90 процентов иллюстрации из интернета - автор не смог предоставить другие. Работа, несомненно, кропотливейшая, но также позволяет добиться весьма хорошего результата.