От Фёдорыч Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 30.11.2005 21:05:01 Найти в дереве
Рубрики Военные игры; Версия для печати

Re: Крестинину, Козыреву,...

>Я про эти части вот с какой целью спрашивал – если бы противник отбомбился бы по ним, что бы на это сказал Посредник?
>Потеря управления на какое то время (т.е. подразделения бы действовали в соотвествии с ранее отданными приказами)

Командующего балкой пришибло. Все – супостат победил!

>>ищи файл Razvedsvod.doc
Их бин Osel – первую страницу посмотрел, а что их 9 – «не шмог».


>>5. Почему противнику удалось легко захватить переправы в районе ОЛЬЧВААПАТИ?
>
>Потому что этот участок не был оценен как угрожаемый из за обилия водных преград с одной стороны и из за наличия у поляков плавсредств - с другой.

>А выдвижение пехотного полка с усилением почему не заметили?

Ночью потому что. А наблюдать не имели возможности.


>>Если цепт одна то за ней идут как резерв маневренные группы, которые в случае прорыва перемещаются на атакованный участок.

А это как? отделение кладется на полянке. Разведвзвод, прорвав цепь, разбивается на отделения и расходится веером. Пока твои маневренные группы сквозь бурелом доберутся до места, их и след простыл.