>Категорически приветствую
>>Д: А чем мой дед с хозяйством из одной коровы и семьёй в 9 человек был не не рядовым обывателем(крестьянином), что у него отняли всё, семью выселили с поволжья а сам он загремел в концлагерь? Или это не сцучкоподобные ГБисты были в 30-е годы? Или это белые недобитые были? И как к таким "спецслужбам должен относиться рядовой гражданин?
>
>каким образом наличие коровы в хозяйстве и семьи из 9 человек является гарантией и доказательством того, что человек не совершил правонарушений, за которые был наказан и сослан? Или в в тюрьмах и по лагерям одни графья сидели? (В СССР - стране рабочих и крестьян - большинство сидельце были именно рабочие и крестьяне, простая статистика, или в тюрьмы должны марсиан были сажать?).
Д: Я отвечал на утверждение, что органы(в СССР) интересовались исключительно фарцовщиками и не трогали обывателя.
Ну а наличие 1(одной) коровы, по видимому в воспалённых но необразованных умах рисовало образ кулака. Это и сейчас лозунг многих "отнять и поделить" далеко не уехали.
А в тьрьмы надо сажать преступников а не обывателей. Помните: "вор должен сидеть в тюрьме" но не рабочий, не крестьянин и не граф.
Еще раз повторяю - Дмитрий Бобриков08.11.2005 21:56:29 (25, 682 b)