От Claus Ответить на сообщение
К Вулкан
Дата 29.06.2005 13:16:40 Найти в дереве
Рубрики Армия; Память; Военные игры; Версия для печати

Re: Да нет,...

>Приветствую!

>А зачем их охранять? Тов Клаус предлагает стянуть все плавающее и летающее к Каналу. Атлантика свободна, нету там ПЛ, они охотятся за английскими ЛК.

А англичане об этом откуда узнают? ПЛ к каналу надо стягивать в последний моментэ, за несколько дней до операции. До этого основную массу заправить/вооружить на базах, несколько штук в атлантику для демонстрации.

>>> Как после этого снабжать и питать подкреплениями десантников ? Высадка просто >обречена на поражение и разгром. Англичане, конечно понесут громадные потери, но >вторжение просто сорвется. Прорыв обьединеных линейных сил СССР и Германии в канал >я просто исключаю, как совершенно невозможный.Худ , Нельсон, Родней, Барем, >Ривендж+ француз. ЛК разнесут их на атомы .
>>
>
>>Совершенно это как? Где все это находится?, французкие ЛК например и в каком состоянии у них артиллерия?
>>вы исходите из того что все англичане целы и невредимы несмотря на мины бомбы и торпеды ПЛ

>Французы - по 50 выстрелов на ствол - это старые 5 штук. И новые- по моему по 300 на ствол.


>Ага. Пополняют собой счета противолодочников англичан.

При правильном выборе района действий противолодочникам счета поправлять будет тяжело - их с воздуха долбать будут непрерывно.

Кстати интересный вопрос еще и применение советских катеров. В узком канале вполне можно действия развернуть.