От wolfschanze Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 29.07.2000 04:02:03 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Дервишу, Цефе и некоторым другим про мусульман.

Господа, а вы вообще понимаете что вы говорите? Напомню гражданам России, что пропоганда религиозной вражды уголовно наказуемое преступление. И не надо рвать тельняшки на груди и орать, что я общался с мусульманами и знаю их. общались - то через прицел автомата. Мне, кстати, тоже точно так же довелось пообщаться с мусульманами. Так вот, в Таджике со мной в окопе сидел мусульманин, который всегда носил с собой гранату. Он называл это: "Последним пропуском в рай", т. к. хорошо знал, что с ним будет, попади он духам в плен. Русский еще имеет шанс выжить, мусульманин нет. К нам на пост регулярно приходили саперы, тоже все мусульмане, граждане Таджикистана - прекрасные ребята, которые прекрасно показали себя в бою.
нельзя говорить, что все мусульмане звери, да есть и фанатики, и звери, а в какой религии и их нет? Может быть пора перестать мерить людей по национальности и вероисповеданию, особенно если учесть, что никто из нас не знает всех представилеей какой - либо национальности и/или вероисповелания.
wolfschanze