От Цефа Ответить на сообщение
К Риноцерус Ответить по почте
Дата 26.07.2000 01:50:06 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

надоело

>Тема о потерях самолетов а вы в сторону да огонек раздувать.
>Есть что сказать о самолетах - говорите, а национальные-патриотические чувства оскорблять дело подлое.
Это и есть о потерях самолетов - в статье сказано "утверждается,что ВВС Сирии сбили 42 израильских самолета".
42 самолета - это как минимум 42 пилота, и наверняка некоторые из них были двухместными, так что получается
никак не меньше 50 летчиков и штурманов.
Когда самолет сбивают, люди которые в нем находятся имеют тенденцию погибать. Даже если предположить
что из этих пятидесяти тридцать смогли катапультироватся и выжили, остается двадцать мертвых человек.
Скрыть от общественности факт гибели даже десяти пилотов в Израиле невозможно, поэтому утверждение об
уничтожении 42-х самолетов израильских ВВС не может быть правдой.
Евреи не избранные, но евреи очень бережно относятся к своим мертвым (не от хорошей жизни, однако), это факт.
Ваши национально-патриотические чувства задеты этим фактом ?
Ничем не могу помочь.
Вместо того чтобы обвинять меня в провокации и оскобрлениях, (я никого не хотел оскорбить, и не понимаю
почему Вы оскорбились) могли бы лучше попробовать изменить собственную ситуацию, Вам такое приходило в голову ?
Я уже неоднократно писал что не собирался каким-нибудь образом умалить героизм павших и похороненных
в братским могилах (и честно говоря мне уже надоело это повторять), в ответ на что мне любезно было указано
что они сражались не за "таких как я", а потом так вообще просветили насчет того что евреи виноваты
в том что Гремания напала на СССР.
И я ещё должен извинятся ? Ну извините !