От Siberiаn Ответить на сообщение
К Цефа Ответить по почте
Дата 25.07.2000 00:00:47 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Базар фильтруйте , пожалуйста(+)

>Про истребители/штурмовики спорить не буду, Вам виднее...
>А про армию - что я такого сказал ? Или Вы будете отрицать существование братских могил ?
>Или может быть тот факт что в русской армии, во все времена, никогда не было никакой
>проблемы "спрятать" 40-50 погибших солдат (летчиков, танкистов и т.д.), так что никто никогда
>не узнает что с ними случилось ?
>Да в том-же Ливане неизвестно сколько их полегло, кстати.
>Мой хороший друг из Челябинска рассказывал, его друг (который служил в Советской, а не
>какой-нибудь другой, армии) вернулся из Ливана, где он был тяжело ранен, частично инваладом
>в 87-ом году, естественно ни пособия, ни даже признания что он вообще там служил он не получил
>(а ранило его, очевидно, метиоритом).
>Он промучился 12 лет и скончался несколько месяцев назад, потому что у него не было денег на лечение.
>Поверьте, у меня нет излишней симпатии к тем кто воевал против моей страны, но такое отношение
>к собственным солдатам...
>Я не утверждаю, кстати, что Россия держит патент на такие вещи - отнюдь...
>Но в Израиле такого быть не может.
*****************************************
Большинство советских солдат , которые до сих пор не похоронены , погибли, защищая таких как вы, внеся наибольший вклад в это, без сомнения, полезное и нужное дело. Израильские солдаты , о безупречности учета гибели которых говорите вы, погибают немножко за другое дело. Какое - не буду обсуждать. Неохота.
Siberian