От Валерий Мухин. Ведущий ВИФ-2. Ответить на сообщение
К Андю Ответить по почте
Дата 20.06.2000 13:28:29 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Re: А если помечтать усиленно ? (+)

>Судя по отсутствию смайликов Вы это говорите серьезно :-).

Я практически все говорю серьезно. Я очень не люблю "отрицательной информации" розыгрышей, анекдотов и т.д.

>Типа руководство уже есть (в лице ведущих :-))), дело за малым -- набрать "членов", "электорат" и ввести членские взносы в у.е., в мировом, так сказать, масштабе.

Тут ошибка. Вы априори приписываете мне стремление создать партию по образцу большевистской, гитлеровской или ЛДПР, где ведение фракционной борьбы является преступлением и слово Вождя является абсолютным законом. Мне больше нравится, когда процесс идет сам, а руководитель только создает условия для его развития.

>Для начала же предлагаю руководству, по примеру дедушки Ильича, издавать за свой счет газету "За нашу военную историю" с самыми интересными материалами ВИФа (для красоты можно печатать нелегально) и развозить ее в чемоданах с двойным дном для "верных сынов" по всему белу свету. Забесплатно, как истинные патриоты свого дела, потому как "идея, завладевшая массами..." :-))

Напрасно хихикаете. Как мы видим, то что ВИФ-2 является независимым объединением свободных граждан позволило нам развернут весьма крупный и популярный интернет-проект. После объединения конференции со страницами участников этот проект будет весьма заметным явлением культуры и общественной жизни.
Так, что я думаю нам газета вполне по силам.