От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Валерий Мухин. Ведущий ВИФ-2. Ответить по почте
Дата 19.06.2000 14:45:06 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Re: Василию Фофанову и Барнашу о латрунском Т-72.

>Уезжает Василий в далекие дикие края, где народ о сканерах и не слыхал :-)

Я понимаю, что звучит по-дурацки, но на фирме сканер напрямую завязан на принтер и работает как ксерокс. Я уж просил, просил чтоб они развязали - ни в какую. Придется мне наверно на свои трудовые купить какой-нибудь самый дряненький и воткнуть лично в свою рабстанцию, и никому не давать... :)

>Если конечно Василия не подводит глазомер и танк на буклете отличается от танка на фотке из Интернета, то история приобретает налет легкой мистики. Особенно если учесть, что сейчас как я понял он вообще без накладки.

Ну ты ж видел мои съемки. По-моему, он там голый. Его конечно, все равно за сирийский не примешь - у него Т-72Атые скулы на башне, а у сирийцев были тогда экспортные модели первого "урала", но эти тонкости уже распознает не всякий.

>Однако я придумал о чем попросить Василия и Барнаша. А нельзя ли сфотографировать табличку с описанием этого экспоната?

Я-то оттуда сам понимаешь далече, в ближайшее время в Израиль не выберусь, а вот Барнаш может подсобит? Там по-моему на табличке белым по зеленому написано, что он из В.Европы.