От Дмитрий Болтенков Ответить на сообщение
К Михаил Мухин Ответить по почте
Дата 16.06.2000 14:49:59 Найти в дереве
Рубрики WWI; Флот; Версия для печати

Re: Михаилу Мухину--с последнего форума--перенос!

>>Добрый, Михаил!
>>Вы знаете, я просто не знаю как вам ответить....
>
>Ну что же вы так? Учитесь выражать свои мысли членораздельно;))

Видать обороты русской речи вам неизвестны, это плохо...

>>я не знаю как аргументировать реальные исторические факты,
>
>А Вы их хотя бы приведите. Аргументировать их не надо.

Ммм, читать умеете, было написано ранее...

>>Если я вам посоветую изучать матчасть щетельнее:))) вы обидетесь?
>
>Конечно обижусь. Такой совет - это не просто демагогия, а демагогия хамоватая.


Ну это выражение,вообще, то не я придумал, так что не ко мне претензии...

Особенно оскорбительно её слышать от человека, который сам особенного знания матчасти не проявил.

Чья бы корова мычала...
Это, интересно, каких я знаний не проявил...

>>если нет, то я могу вам дать источники, а там уже смотрите сами,
>
>Давайте, кто против. Вы сказали, что стоимость "Невельского" и "Измаила" известна, и высчитывать тут ничего не надо. Ну сделайте мне личное одолжение - приведите тут эти цифры с указанием источника. Прежде чем "аргументировать" факты, давайте их хотя бы озвучим.

См. последние 37 и 38 форумы, не надо становиться в позу...

Судостроение года 1986-1995--см сами, ищите сами, Виноградов, История судостроения том 3, Цитадели..и т.д.
Адмиралтейские верфи, том 1.
>>мое мыло известно, я его не скрываю--напишите....
>

Вам надо? тогда пишете...
>Ну, еслы вы хотите сообщить мне что-то приватное - мой e-mail так же прилагается. Вообще говоря, меня несколько удивляет Ваша реакция. Вы, по собственной воле, предложили аудитории рассмотреть некую ситуацию. Я, отвечая на Ваш призыв, ситуацию проанализировал (в меру своих возможностей). Вы, вместо приведения осмысленных контрдоводов (ну, не знаю, посчитал я неверно, или источники у меня липовые, или я что-то не учёл, или методика рассчётов неверна концептуально) надулись на меня, аки мышь на крупу.

Я это не говорил, не надо ля-ля...
Я когда что то привожу, то опираюсь на конкретные источники, отсебятиной типа Измаил я оцениваю в 88 млн руб я не занимаюсь...

Злобный Миша Мухин наплевал на мою заветную мечту (великий океанический флот России), не буду с ним играть!

Давно с детсада?


Пусть матчасть учит, зануда противный!;))Вы думаете, я против идеи великого российского флота? Отнюдь, только я чётко разделяю такие понятия как "хорошо бы иметь вот то, и это, и побольше" и "вот это мы реально можем себе позволить по техническим, финансовым и политическим соображениям"

Без комментариев.....

>С уважением
>Михаил