От Crock O~Dill
К Kalash
Дата 21.07.2004 15:14:05
Рубрики Политек;

И что наши за бугром так резко правеют!? (+)


Сайт - супер, особливо постеры.

От Tigerclaw
К Crock O~Dill (21.07.2004 15:14:05)
Дата 22.07.2004 03:50:11

Ре: И что...

Как правило правеют ну очень сильно.
Почему? Ну во первых пытаются наверно верноподданость доказать. Во вторых им наверно нравится девиз ультраправых "не мешаите мне делать бабки".
В третьих - чёрных и латиносов не любят, а именно демократов поддерживают многие чёрные и латиносы.

В 3их, наши еммигрантики до бабла жадные. Им Бушик верныл долларов $500, так они и не думают во что ето икнётся лет через 5. Государство то (медицина, пенсия, полиция, правительство, окружаюшхая среда, оно всё денег требует), а урежте налоги, при возрастании затрат на ВПК - и где вы будете через 5-10 лет такого курса? Короче, либо выслуживаются, либо жаба давит.
Не надо пытаться быть большим евреем чем любавическии рабби. Не надо пытаться быть большим американцем чем Томас Джефферсон (американец и республиканец ето ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕШХИ)

"Don't ask what your country can do for you - ask what you can do for your country" - THAT is an American approach. Too bad that nobody is thinking like that

От Гриша
К Tigerclaw (22.07.2004 03:50:11)
Дата 22.07.2004 09:32:05

Ре: И что...

>Как правило правеют ну очень сильно.
>Почему? Ну во первых пытаются наверно верноподданость доказать.

Гы. А при Клинтоне они (в смысле мы) наверно были ультралевыми?


> Во вторых им наверно нравится девиз ультраправых "не мешаите мне делать бабки".
Это не девиз "ультраправыx" а я бы сказал 80% американцев.


>американец и республиканец ето ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕШХИ
Тигр, ты что, совсем спятил?????? Из кого по твоему состоит республиканская партия - мексиканцев????

От Kazak
К Гриша (22.07.2004 09:32:05)
Дата 22.07.2004 10:34:14

Невнимательно читаете нашего дорогого Тигру:)

Homo homini lupus est
>Тигр, ты что, совсем спятил?????? Из кого по твоему состоит республиканская партия - мексиканцев????
Из мексиканцев и негров.


Извините, если чем обидел.