От IAM
К wadimych
Дата 16.02.2016 19:41:10
Рубрики WWII; Армия;

Re: Исаев тоже...


>>>>P.S. Напомните, пожста, вы уже где-то поделились предложенным вами методом проведения исторических исследований или еще нет.
>>>В соответствующем сборнике научных статей.
>>
>>Да это понятно. В инет где-нибудь уже выложили?
>Возможно.

Не понял. Вы точно не знаете что ли выложили ли вы метод в инет или нет?

Тогда на ВИФ, пожста, вложите кусок из своей научной исторической статьи с методом проведения исторических исследований. Не сомневаюсь, что многим будет интересно.

От wadimych
К IAM (16.02.2016 19:41:10)
Дата 16.02.2016 19:45:09

Re: Исаев тоже...


>
>Тогда на ВИФ, пожста, вложите кусок из своей научной исторической статьи с методом проведения исторических исследований. Не сомневаюсь, что многим будет интересно.

Я не в курсе выложен ли в сеть сборник научных статей: "История Великой Отечественной Войны 1941-45. Пределы и возможности современных интерпретаций ключевых проблем".
И честно, на мнение не историков - начхать.

От IAM
К wadimych (16.02.2016 19:45:09)
Дата 16.02.2016 20:19:57

Re: Исаев тоже...


>И честно, на мнение не историков - начхать.

Чтобы составить мнение надо, хотя бы прочесть текст. А вы почему-то стесняетесь выложить свой метод на ВИФ. Мне кажется, не нужно стеснятся. Тем более на форуме есть и признанные вами историки. Возможно они тоже выскажут свое мнение.

От wadimych
К IAM (16.02.2016 20:19:57)
Дата 16.02.2016 21:16:44

Re: Исаев тоже...


>>И честно, на мнение не историков - начхать.
>
>Чтобы составить мнение надо, хотя бы прочесть текст. А вы почему-то стесняетесь выложить свой метод на ВИФ. Мне кажется, не нужно стеснятся. Тем более на форуме есть и признанные вами историки. Возможно они тоже выскажут свое мнение.

Так все те же люди (кого я признаю) были на конференции, где был доклад. И обсуждение было. КИН и ДИН было достаточно, все что надо я услышал.

От IAM
К wadimych (16.02.2016 21:16:44)
Дата 17.02.2016 04:36:15

Re: Исаев тоже...

>Так все те же люди (кого я признаю) были на конференции, где был доклад. И обсуждение было. КИН и ДИН было достаточно, все что надо я услышал.

Да ладно уже. Исаев про ваш метод ничего и не слышал на той конференции.

Складывается ощущение, что вы просто боитесь. Заикнулись, не подумав, а теперь в кусты, как трусливый заяц, нырнуть норовите.
Боитесь вы, вероятно, того, что метод Вадима Антонова проведения исторических исследований Вадима Антонова, предложенный в 2014 году Вадимом Антоновым автор - Вадим Антонов окажется набором совершенно очевидных вещей и, неисторики на форуме вас совершенно неконструктивно раскритиканят.
Так что не юлите и выкладывайте уже ваш метод, уважаемый историк.