От Владислав Моргунов
К VLADIMIR
Дата 16.02.2016 13:12:27
Рубрики WWII;

Re: Вопрос участникам...

>Я натыкался на упоминания про этих летчиков при поисках в Сети. Разумеется, история выглядит слишком неправдоподобно. Сам по себе рассказ о судьбе финского аса и описания боев с советскими летчиками интересны. Вот и думаю - публиковать ли вообще и как прокомментировать историю о вызове на дуэль... Еще подумаю.

Конечно, публикуйте, если это не заведомый худлит. Мемуары всегда грешат неточностями, главное, уметь их прокомментировать. Чтобы не получилось как с недавней книгой Шишкова…

От VLADIMIR
К Владислав Моргунов (16.02.2016 13:12:27)
Дата 16.02.2016 13:19:54

Re: Вопрос участникам...

>>Я натыкался на упоминания про этих летчиков при поисках в Сети. Разумеется, история выглядит слишком неправдоподобно. Сам по себе рассказ о судьбе финского аса и описания боев с советскими летчиками интересны. Вот и думаю - публиковать ли вообще и как прокомментировать историю о вызове на дуэль... Еще подумаю.
>
>Конечно, публикуйте, если это не заведомый худлит. Мемуары всегда грешат неточностями, главное, уметь их прокомментировать. Чтобы не получилось как с недавней книгой Шишкова…
- - -

Да, я уже принял решение. В русском Инете есть ниша, которую стоит заполнить на этом направлении. Я уже принял решение. Вот выберусь в цивилизованное место и опубликую.

Спасибо за благожелательный совет,

Владимир