От Гегемон
К ttt2
Дата 29.05.2015 11:39:40
Рубрики Современность; ВВС;

Re: так неотслеживаемые

Скажу как гуманитарий

>>Часть всегда стоит у причала - это объективная неизбежность. В отличие от шахт, там еще корабль присутствует.
>Так я это и сказал. Но часть не есть все.
Большинство вообще-то.

>>В силу катастрофического превосходства США на море все ПЛАРБ надо заранее рассматривать как обнаруженные
>Никакого катастрофического превосходства нет. Есть просто превосходство. А что вы хотите с ВВП в 6 раз меньше? Что бы отслеживать ПЛАРБ надо плестись за ней непрерывно, стад лосей и вирджиний у наших берегов еще никто не регистрировал. Не рвутся американцы в смертники.
При таком соотношении сил не надо выносить СЯС туда, где противник сильнее всего.

>>С уважением
>С уважением
С уважением

От ttt2
К Гегемон (29.05.2015 11:39:40)
Дата 29.05.2015 11:48:50

Re: так неотслеживаемые

>>Так я это и сказал. Но часть не есть все.
>Большинство вообще-то.

Ну так добиться чтоб стало меньшинство

>При таком соотношении сил не надо выносить СЯС туда, где противник сильнее всего.

Соотношение сил глобальное не есть локальное соотношение сил в Баренцевом, Карском или Охотском море. Прикрыть свои районы мы вполне в состоянии.

>>>С уважением
>>С уважением
>С уважением
С уважением

От Гегемон
К ttt2 (29.05.2015 11:48:50)
Дата 30.05.2015 07:08:57

Re: так неотслеживаемые

Скажу как гуманитарий

>>>Так я это и сказал. Но часть не есть все.
>>Большинство вообще-то.
>Ну так добиться чтоб стало меньшинство
У американцев - половина.

>>При таком соотношении сил не надо выносить СЯС туда, где противник сильнее всего.
>Соотношение сил глобальное не есть локальное соотношение сил в Баренцевом, Карском или Охотском море. Прикрыть свои районы мы вполне в состоянии.
А как вы это сделаете? Будете топить охотников в международных водах в мирное время?


С уважением