|
От
|
KMax
|
|
К
|
Саня
|
|
Дата
|
21.08.2003 08:32:23
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: Про атипичную...
Здравствуйте!
>
>Нет. При чём тут "пропитанного"? Фармакокинетику никто не отменял. Цитохромы тоже. Антибиотики выводятся достаточно быстро. Невыводящиеся не пускают даже на первую фазу клинических испытаний. Поэтому тёртая плесень помогла бы совершенно любому. В условиях профилактики заражения ТЕМИ штаммами. В нашем случае Y. pestis medievalis.
А через сколько выводяться? И вроде бы тут случай почти как с наркотиками. Т.е. в войну были случаи, когда пенициллин спасал почти безнадежных гангренных больных, а сейчас даже всякую мелочь, извините, вывести не может:)
Кстати, дата неточна. Чёрная смерть приплыла в Европу в 1347 году. Или по условию надо было оказаться там заранее?
Это я с датой напутал. Хотя в тех местах чума вроде бы всегда имела место быть. В масштабах конечно других и другой скорее всего штамм.
>С уважением
>С уважением, Коннов Максим.