|
От
|
Игорь Куртуков
|
|
К
|
Петр Тон.
|
|
Дата
|
17.08.2003 18:03:25
|
|
Рубрики
|
WWII; 1941;
|
|
Re: Уже -...
>Пистолет - это оружие. Может применяться как для самообороны в случае необходимости, так и для того, чтобы заниматься грабежом и разбоем. Согласны?
Совершенно согласен. Более того, и для разбоя и для самообороны может применятся один и тот же пистолет, скажем револьвер системы Наган. Не принято называть оружие взятое на ограбление "револьвером системы Наган для ограбления". А оружие носимое с целью самообороны "револьвером сситемы Наган для самообороны". Принято называть их и в том и в другом случае револьвером системы Наган. поскольку это совершенно одинаковые револьверы.
Так же и с майскими планами прикрытия. Они ничем существенным не отличались от мартовских. Т.е. были той же "системы Наган".
Поэтому и странно Ваше упорство в стремлении назвать майские планы "револьвером системы Наган для ограбления".