|
От
|
Siberiаn
|
|
К
|
Kirill
|
|
Дата
|
22.05.2003 07:07:30
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Насчет тапочек это я скорее "нет" чем "да"
>>Грибок размножается на грязных ногах ГОРАЗДО стремительнее
>По моим наблюдениям во время службы - грибок - это лотерея. Никто у нас особым чистоплюйством не отличался (в смысле все одинаково мыли ноги, ходили в баню и т.п.), а вот заболевали абсолютно спонтанно. Правда, в единичных количествах.
Могу только повторить - у засранцев грибок развивается намного чаще чем у чистоплотных солдат.
>>В самой чмошной части даже были тапки индивидуальные.
>Эти самые тапки индивидуальные обычно или свалены в углу, или выстроены у стенки, и никто никогда на них своих инициалов не ставит. Подошел - одел.
Ага. Теперь понятно почему лотерея. Это не лотерея на самом деле, а чушканство - пользоваться чужой обвувью. ДАЖЕ в армии.
За это у нас в части били в бубен - как молодежь друг друга, так и деды, стараясь предотвратить возможное заражение. Поэтому массовой грибковой пандемии, такскать, избегали в нормальных частях - потому что прививали навыки чистоплотности чуть ли не насильно. До вашей части такие тоталитарные методы очевидно не докатились. Как видите либерализм до хорошего редко доводит.
"Подошел - одел"...
Пипец
>Может, конечно в части из трех человек это не так, но в полку именно таким образом. Кстати, ревниво к тапкам (в смысле брезговать одевать) относились, естественно те, кто заболел грибком. Остальным было наплевать.
И вам в том числе? Ну что можно сказать... Зря.
Siberian