От А.Никольский
К Colder
Дата 24.02.2005 21:41:22
Рубрики Современность; Политек;

Re: Очень верное...

Здравствуйте, уважаемый
>Тут народ все в облаках витает - лимоновцы, ЧОПы и прочие "бригадные" ужасы. Проще надо быть, проще. Путинское правительство само вырыло себе громадную яму в виде 100% коммуналки. Оно только еще этого не понимает. Столичные СМИ вещают о 19% росте цен на коммуналку. Они там с дуба рухнули - в нашем городе рост составил НЕ МЕНЕЕ 200-250%, конкретно в нашем микрорайоне почти 300%.
+++++
этот народ менты и не будут разгонять а, скорее, присоединяться к нему. Но - может быть необходимость в более активной пехоте в Москве, про нее-то и речь. А так весь комплекс реформ очень правильный для ускорения смены режима, но их одних для этого недостаточно.
С уважением, А.Никольский

От Colder
К А.Никольский (24.02.2005 21:41:22)
Дата 24.02.2005 21:51:36

Не то слово

>этот народ менты и не будут разгонять а, скорее, присоединяться к нему
Еще бы, когда в трубу вылетает и мент и армеец. Я, кстати, лично (хотя и шапочно) знаком с одним майором-армейцем, он командует какой-то частью РТР то ли в Магри, то ли в Макапсе. Машина - десятилетиями вылизываемая копейка нежного возрасти с 1974 года. Такой возраст боюсь ни одна ино не выдержит. Квартира самая скромная. Живет точно на одну з/п, солдат не обворовывает. С нынешней коммуналкой и он не просто будет копейку считать, а вылетает однозначно в трубу. Эти приплаты в 200-300 рэ ничего совершенно не решают. А майор все-таки не старенький пенс с палочкой, по утрам настырно лезущий с вопросом, куда я свои зубы подевал. Я и говорю, несколько месяцев на завод этих людей - даже выселять не надо, мы ж не звери, всего-то срезать батареи и отключить лепестричество за неуплату. А потом организовать подвоз в Москву.

. Но - может быть необходимость в более активной пехоте в Москве, про нее-то и речь. А так весь комплекс реформ очень правильный для ускорения смены режима, но их одних для этого недостаточно.
>С уважением, А.Никольский