От negeral
К Walther
Дата 10.12.2012 12:57:47
Рубрики Современность; Армия; Евреи и Израиль;

Вам вот не приходило на ум, что между заправленной кроватью

Приветствую
и тем что заставляют делать в армии таки есть разница? Кстати, на мой скромный взгляд именно невероятное количество нахрен никому не нужного труда приводит к неуставным взаимоотношениям. Потому, что нахрен никому не нужную работу сильный заставит за себя сделать слабого.
Счастливо, Олег

От Walther
К negeral (10.12.2012 12:57:47)
Дата 10.12.2012 13:13:27

к неуставным отношениям приводит немного другое

а именно уродское воспитание ребенка до армии, а также неспособность или нежелание командиров обеспечивать дисциплину в своих подразделениях. Боевую подготовку дисциплина не отменяет, но и боевая подготовка дисциплину не заменяет.

От vergen
К Walther (10.12.2012 13:13:27)
Дата 10.12.2012 17:31:15

ну т.е. не уродски воспитанный ребенок - должен всеми силами косить

>а именно уродское воспитание ребенка до армии, а также неспособность или нежелание командиров обеспечивать дисциплину в своих подразделениях. Боевую подготовку дисциплина не отменяет, но и боевая подготовка дисциплину не заменяет.
ну т.е. не уродски воспитанный ребенок - должен всеми силами косить.
Логично, согласен.

От Baren
К Walther (10.12.2012 13:13:27)
Дата 10.12.2012 13:26:42

во всем виновата школа(с)

>а именно уродское воспитание ребенка до армии,

ага, только воспитание не распространяется на "поводи за меня танк", "поползай за меня на пузе ".
Может это потому, что солдат совсем не туп и понимает, что ему важнее, а что и дух сделает, зачем спинку гнуть...

От Гегемон
К Walther (10.12.2012 13:13:27)
Дата 10.12.2012 13:20:58

Неа

Скажу как гуманитарий

>а именно уродское воспитание ребенка до армии,
Да, родители во всем виноваты.

>а также неспособность или нежелание командиров обеспечивать дисциплину в своих подразделениях.
Командиры давно забыли, для чего они нужны.

>Боевую подготовку дисциплина не отменяет, но и боевая подготовка дисциплину не заменяет.
В зоне тоже начальнику повинуются.
Но граждане подписывались служить в армии, а не срок мотать.


С уважением

От Полярник
К negeral (10.12.2012 12:57:47)
Дата 10.12.2012 13:03:44

Именно так!

>и тем что заставляют делать в армии таки есть разница? Кстати, на мой скромный взгляд именно невероятное количество нахрен никому не нужного труда приводит к неуставным взаимоотношениям. Потому, что нахрен никому не нужную работу сильный заставит за себя сделать слабого.

Не могу не то, что припомнить, а даже представить себе, что бы "дед" на боевом дежурстве заставил молодого вместо себя проводить, скажем, сложный сеанс закрытой связи. Зато отбивать одеяла - само собой.