От zeroid
К Одессит
Дата 22.06.2007 10:50:15
Рубрики WWII; 1941; Политек;

А выключатель радио сломался в положении "включено" (+)

>Ехал сейчас в машине почти час и слушал передачу по радио, где какой-то навороченный политолог анализировал причины начала ВМВ.

>Черт побери, когда таких специалистов прекратят выпускать в эфир?! Или чем дальше, тем, наоборот, их будет больше?..
и передачу транслировали сразу все радиостанции?

Ну не понимаю я этого мазохизма - час слушать всякую [censored] и потом яростно возмущаться. Я вот по ящику смотрю только футбол и Формулу 1, в машине у меня с диков играют "Ария" и "Пикник" и я прекрасно себя чувствую.

От Одессит
К zeroid (22.06.2007 10:50:15)
Дата 22.06.2007 15:38:09

Re: А выключатель...

Добрый день

>и передачу транслировали сразу все радиостанции?

Я не умею слушать несколько частот одновременно. И машина не оборудована аппаратурой широкополосного сканирования всего УКВ-диапазона, вот такой позорный факт. Но думаю, что только одна. Учитывая ее аудиторию, это все равно немало.

>Ну не понимаю я этого мазохизма - час слушать всякую [censored] и потом яростно возмущаться. Я вот по ящику смотрю только футбол и Формулу 1, в машине у меня с диков играют "Ария" и "Пикник" и я прекрасно себя чувствую.

Дело хозяйское. Но все же лучше слушать бред, чем попсу. Кстати, там первая половина всегда в форме диалога ведущей с гостем студии, а вторая половина - интерактивная, я сначала ее и ждал.
Кстати, мой водитель интересно реагировал: практически на каждое второе или третье утверждение он радостно вспоминал, что его умерший весной дядя (фронтовик, войну закончил старшиной, два тяжелых ранения) именно это ему и рассказывал, поскольку сам видел, так что все точно. На мой вопрос о том, как его дядя мог видеть подготовку немецких офицеров на полигонах или лично знать о намерении Сталина привести к власти Гитлера и его руками покоцать всю Европу он ответил, что дядька у него был очень умный...

С уважением

От Олег...
К zeroid (22.06.2007 10:50:15)
Дата 22.06.2007 13:27:03

Плохо не то, что кто-то из подготовленных слушателей послушает и...

Ясность - одна из форм полного тумана... (c) Мюллер

...и его стошнит в худшем случае... Плохо что такие
передачи многие воспринимают за читсую монету.

Фортификационный сайт:
http://www.fortification.ru/

От Одессит
К Олег... (22.06.2007 13:27:03)
Дата 22.06.2007 15:40:15

Re: Плохо не

Добрый день
>Ясность - одна из форм полного тумана... (c) Мюллер

>...и его стошнит в худшем случае... Плохо что такие
>передачи многие воспринимают за читсую монету.

Вот об этом и печалюсь.

С уважением