От Администрация (Андю)
К поручик Бруммель
Дата 20.06.2007 12:47:57
Рубрики WWII; Искусство и творчество;

Re: 1 день...

Здравствуйте,

>Резюмирую:
>Ваше решение в отношение Вулкана справедливое, но его оппонент почему то удачно проскользнул через Ваши фильтры и избежал наказания. Это не справедливо.

Это справедливо по одной простой, но очень весомой причине : у нас русский в.-и. Форум и минимальное общее уважение/вежливая сдержанность к русским "историческим персонажам" и отечественной российской/советской Истории является обязательным. Мы не на "Панцер-Архиве".

В конце концов, ПМСМ, уважение со стороны других всегда начинается с самоуважения.

>Приношу еще раз свои извинения за обсуждения Вашего решения и понимаю, что могу быть за это наказан согласно правилам форума, но решил все таки высказаться.

Т.з. ясна. Обсуждение настоятельно прошу не продолжать. Пож-та.

Всего хорошего, Андрей.

От поручик Бруммель
К Администрация (Андю) (20.06.2007 12:47:57)
Дата 20.06.2007 22:30:53

Re: 1 день...

ARMA IN ARMATOS JURA SINUNT
>Здравствуйте,

>>Резюмирую:
>>Ваше решение в отношение Вулкана справедливое, но его оппонент почему то удачно проскользнул через Ваши фильтры и избежал наказания. Это не справедливо.
>
>Это справедливо по одной простой, но очень весомой причине : у нас русский в.-и. Форум и минимальное общее уважение/вежливая сдержанность к русским "историческим персонажам" и отечественной российской/советской Истории является обязательным. Мы не на "Панцер-Архиве".

Признаться Вы меня этим очень сильно удивили. На сколько я понимаю, такой формулировки в правилах ВИФ2не не имеется.
Впрочем, спорить с Вами, ув. Андю, я конечно не буду.


>В конце концов, ПМСМ, уважение со стороны других всегда начинается с самоуважения.

Безусловно это так. И это конечно не делает чести ув. Вулкану, отвечавшему хамством на хамство завуалированное.

>>Приношу еще раз свои извинения за обсуждения Вашего решения и понимаю, что могу быть за это наказан согласно правилам форума, но решил все таки высказаться.
>
>Т.з. ясна. Обсуждение настоятельно прошу не продолжать. Пож-та.

Благодарю. Ваши разьяснения меня удовлетворили. Обсуждение этого вопроса прекращаю.

>Всего хорошего, Андрей.
C уважением п-к Бруммель

От Администрация (Андю)
К поручик Бруммель (20.06.2007 22:30:53)
Дата 21.06.2007 01:06:05

1 день р/о за публичное обсуждение политики модерирования. (+)

Здравствуйте,

Я просил и предупреждал.
Хотя, сам, по-видимому, виноват, т.к. это надо было делать сразу. Поэтому впредь прошу обращаться только по v-mail.

Всего хорошего, Андрей.