От tevolga Ответить на сообщение
К Ulanov Ответить по почте
Дата 27.11.2012 13:56:08 Найти в дереве
Рубрики Современность; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Я эту...

>>Если на обложке "А зори здесь тихие" будут "сиськи" не возьму.
>
>А если это единственный вариант издания и другого еще лет 10 не будет?

Отказаться (ИМХО) и заняться хлебопашеством...

>>Это ИМХО естественно...
>
>Я вообще считаю, что все в этой жизни должно быть прекрасно. Но только вот никак не могу найти подходящий глобус :)

>>Это называется "сделай сам".
>
>Не обязательно. Можно просто собрать деньги и дать возможность автору заказать нормальному художнику обложку, на которой будет максимально близко отображено авторское видение. Если это действительно нужно какому-то статистически значимому количеству людей.

Я имел ввиду не "автор сделай сам", а "читатель сделай сам". "Тебе читатель надо читать вот ты сам себе и пиши и обложки рисуй, а мне, автору, отчисляй немного на хлебушек. Причем желательно авансом, вперед и за 30 лет"

>У меня лично была мысль сделать это для своей новой книги, но после серии комментов в стиле: "а ничего, под майонез пойдет", уже как-то и не хочется.

Вообще-то майонез весьма сложный соус - тут вероятно стоило написать под "маянезик".
Вы автор - Вам видней...

>>Но тогда требуется следующий шаг - Вы должны дать рекомендации как получить приличный текст?
>
>В смысле?

В смысле - напиши-ка ты, читатель, сам тот текст который хочешь, и рисунки нарисуй какие хочешь.

С уважением к сообществу.