От Eugene
К Alex Medvedev
Дата 09.07.2006 10:38:12
Рубрики Политек;

А без документа?

Вроде бы войну в Ираке, которая и посейчас продолжается, одобрил Конгресс.
По-любому: если где-то в мире американские военнослужавие воюют - значит есть война, в которую вовлечены США.

С уважением, Евгений.

От Alex Medvedev
К Eugene (09.07.2006 10:38:12)
Дата 09.07.2006 10:47:30

А без документа это не война, а незаконная агрессия.

>Вроде бы войну в Ираке, которая и посейчас продолжается, одобрил Конгресс.

Вы мне документ процитируйте. чтобы там слово "война" была.

От Eugene
К Alex Medvedev (09.07.2006 10:47:30)
Дата 10.07.2006 21:29:16

Кто бы спорил.

Ихний "шпион", наш "разведчик".

>Вы мне документ процитируйте. чтобы там слово "война" была.
************************************
Ну нету у меня документов. Нету. И не в правительстве или в прессе я работаю, чтобы такие документы под контролем держать.

Вне зависимости от названия и наличия документов, американцы воюют. С народом Ирака, с "инсургентами", или с "благородными партизанами" - зависит от стороны определяющего.

Бывает же так, что человек управляет машиной, а прав у него - нет.

С уважением, Евгений.

От FVL1~01
К Eugene (10.07.2006 21:29:16)
Дата 10.07.2006 23:07:56

И у вас за это штрафуют, а то и судят

И снова здравствуйте

>Бывает же так, что человек управляет машиной, а прав у него - нет.

Бывает, а если он управляя машину кого задавит то это не служит ему облегчением...

Политики они приходят и уходят, а вот шрамы на земле и в душах людей они остаются... На них можно не обращать внмимания когда силен, но их припомнят когда станешь слаб. Тогда чур не удивляться тому что америкнцев НИГДЕ в мире уже не любят, скорее наоборт.

Кто бы не был прав или виноват в Ираке - для всего мира виноваты в крови которая там пролилась - УЖЕ США. Кадры новых террористов против себя вы атм блестяще подготовили, теперь будете с ними бороться.

Режим Саддама был "кровавым", в год он убивал примерно 500 человек - вы освобождая Ирак от него выполнили его норму лет за 30 и конца края тому уже не видно.

Европридурки уже сделали из вороватого и трусоватого Милошевича второго Димитрова, вам осталось сделать изх ничтожного политика Саддама занамя и пожать те плоды что посеяли.

И не говорите что вас никто не предупреждал. В отличии от Ш.Басаева Саддам ничего не сделал против США, но вам нужен бл Ирак.
С уважением ФВЛ

От Eugene
К FVL1~01 (10.07.2006 23:07:56)
Дата 11.07.2006 00:43:43

Что и кому вы доказываете?

США воюют в Ираке. С кем - не важно. Зачем - не важно. Есть или нет документ - не важно. США воюет в Ираке. Всё.

Можете ли вы, Фёдор Лисицин, не впадая в словоблудие и многословие обьяснить мне о чём вы со мной спорите? И прошу вас обращатся ко мне, Евгению Гинзбургу, а не к Президенту США.

С уважением, Евгений.

От СОР
К Eugene (11.07.2006 00:43:43)
Дата 11.07.2006 04:18:37

Голос ослабте, читать противно, через послание обвинения в поносе и словоблудие

Вы сами то чего доказать хотите? Новое гражданство карман жжет? Так не пишите вветку. Федора читать интерсно и позновательно, а от вас одни стоны оскорбленного правдой патриота.

От FVL1~01
К Eugene (11.07.2006 00:43:43)
Дата 11.07.2006 02:44:02

Я доказываю что вместо того что бы воевать в Ираке

И снова здравствуйте
США называет это как угодно но не войной

США а не вы. То что лично вы считаете что лично вы воююете с Ираком не разделяется правительством США. То есть возможно с Ираком воюет Е.Гинзбург, а не США. Возможно. США в ираке только борется а вы воююете.

Поэтому персонально для вас в США военное положение, а вот для остального населения - нет. То же возможно...

Ну такая вот это штука США...
С уважением ФВЛ

От Eugene
К FVL1~01 (11.07.2006 02:44:02)
Дата 11.07.2006 05:15:35

Ре: Я доказываю...

Ну и хорошо. Хотя я всё равно не понял вашей идеи, да и фиг с етим.

С уважением, Евгений.