От Советник
К Harkonnen
Дата 26.06.2006 06:34:26
Рубрики Танки;

Re: См фото.

Спасибо.
А чьи фотографии?
Но все таки...
Просто рассматирвая фото, у БТР4 самые низкие сиденья. Это, при очень низкой крыше саздает проблемы для того чтобы встать, еще и в снаряге. Конечно интереасно было бы попробовать, но такое впечатление что, особено в экстренных случая при полном десанте, легче будет просто накарачках. При этом спешивание затруднено высотой пола.
Это и гриб башни у меня вызувает... Я его слепила из того что было...
Получается, что при наличии кадров, идей и желания, ощущается острая нехватка денег.
С уважением.


От Harkonnen
К Советник (26.06.2006 06:34:26)
Дата 26.06.2006 11:42:25

Re: См фото.

> А чьи фотографии?

(с) Штефан Лиес
http://www.kampfpanzer.de

> Просто рассматирвая фото, у БТР4 самые низкие сиденья. Это, при очень низкой крыше саздает проблемы для того чтобы встать, еще и в снаряге.

> Я могу так же это сказать и про любую другую фотографию. вообще по ним судить особо не стоит.

> Это и гриб башни у меня вызувает... Я его слепила из того что было...
> Получается, что при наличии кадров, идей и желания, ощущается острая нехватка денег.

"гром" не у вас одного "вызувает"... я не понимаю, а что вы там хотели увидать не из того, что было?

От Советник
К Harkonnen (26.06.2006 11:42:25)
Дата 26.06.2006 12:07:57

Re: См фото.


>> Я могу так же это сказать и про любую другую фотографию. вообще по ним судить особо не стоит.
Конечно по фотографиям судить сложно или надо иметь фотографии как страйкера с сидящими людьми. Но как Вы сами оцениваите высоту сидения в сравнении с другими машинами?

>
>"гром" не у вас одного "вызувает"... я не понимаю, а что вы там хотели увидать не из того, что было?
Трансмиссию.
Если начали делать новую машину так и делали бы.
Я еще раз обращаю Ваше внимание на вопрос выхода из машины, как Вы его оцениваите?
С уважнением.
P.S. А подчеркивание ошибок что должно мне показать? :).


От Советник
К Harkonnen (26.06.2006 11:42:25)
Дата 26.06.2006 11:56:38

Re: См фото. (-)