От Ятковский Валерий Ответить на сообщение
К Александр А Ответить по почте
Дата 30.06.2006 14:25:55 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Версия для печати

Плохо то....



>Приветствую,

>>Алексей, Вы это серьезно? Т.е. Вы получили этот заказ? Или я просто неправильно понял.
>
>Очень даже хорошо, что Алексей взялся за это дело.
>Что же плохого в том, что внутренние желания совпадали с предложением?
>Посмотрев мельком несколько серий, я понял что правдюков нужно плющить
>"конкретно".

>С уважением
>Александр

Плохо то что Исаев может пойти по проторенной дорожке всех писак и журналюг, когда сначала создается ИМЯ, потом им активно начинают торговать. Сначала потому что "взгляды совпадают". Потом уже потому что деньги нужны и неважно насколько вщгляды свопдают. Итак уже читаю сейчас
Исаевского Жукова, что-то ощущение создается что книжка слабовата, как и аргументация, хорошие моменты выпячиваются вперед, негативные мельком, не создавая полной картины. Для книги слишком много заочный дисскусий с другими авторами, что подошло бы больше для статьи. Еще немного и подумаю что книга тоже явно заказная. Если так дальше пойдет, придется Исаева вычеркивать из обязательного списка для прочтения.

P.S. Конкретно Вам рекомендация ссудить не после "просмотра нескольких серий" а после просмотра всего сериала. Так будет надежнее.

Лично я не диком восторге от него, но пока затрудняюсь назвать более полный и наиболее близкий на мой взгляд к реалиям сериал. Если Вы мне поможете буду премного благодарен. Надеюсь примеры не остановяться на "Стратегии Победы".