От Ktulu Ответить на сообщение
К Harkonnen
Дата 21.06.2006 16:40:25 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: потрудитесь прочитать...

>>Вне зависимости от железок, нет ответа на вопрос, зачем т.н. Украине танки вообще, а
>>тем более 800 шт. к 2015 году. Нет ответа на вопрос об источниках финансирования
>>укроармии.
>"от политики я по возможности постараюсь дистанцироваться".
>Статья ПРО ТЕХНИКУ а не про ЭКОНОМИКУ, понять вы это способны и не лезть со своим антиукраинским бредом!

Спокойнее, спокойнее, без лишних эмоций. Любая техника - это груда железа, танки ради танков никому
не нужны. Необходимость наличия определённого количества танков сегодня или через 10 лет -
это прямое следствие военной доктрины и экономических возможностей.
Рассуждать про перспективы бронетехники без учёта военной необходимости и экономических
возможностей - просто глупо. Если вы не хотите обсуждать экономику и вероятные будущие закупки,
то, пожалуйста, не вводите читателя в заблуждение и исключите из названия слова "потенциал"
и "перспектива".

>>Нет ответа на вопрос об источниках поддержания жизни у больших танкостроительных
>предприятий.
>См. П. 1.

Т.е. сферический конь в вакууме, понятно.


>>Заказов от укроармии больших не будет, а на экспортных заказах не проживёшь вечно.
>Вы что кашпировский или глоба? или министр финансов украины? Заказы есть и будут, посмотрите хотябы на фото модернизируемых танков на заводе им. Малышева.

Я вижу, что даже с военным бюджетом этого года ($1.8 млрд., есть сомнения в исполнении) т.н. Украина без ущерба
для других вооружений или зарплаты в/c сколько-нибудь приличного количества танков себе позволить не может.
И перспективы укроэкономики не блестящи.

>>Так что перспективы У. - ликвидация промышленности и закупка 50 б.у. Леопардов-2.
>Ваши коментарии не имеют связи с реальностью.

Мои комментарии являются более реалистичной оценкой военного укробюджета, чем
ваши прожектёрские мечты о будущем, которые, хоть и основаны на искренней любви к танкам, но, увы,
не принимают во внимание ни текущее состояние дел, ни перспективы их развития.

>П.С, Да, и потрудитесь прочитать статью, перед тем, как коментировать, а не только название.
Я прочитал ещё до первого своего поста.

--
Алексей