От Александр Антонов Ответить на сообщение
К Ibuki
Дата 18.09.2008 04:57:42 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: А теперь...

Здравствуйте

>А как факты узнали, так сразу в кусты

Вот после таких пассажей я обычно действительно прекращаю дискуссию. Вот и сейчас прекращу. Отмечу лишь одно, Вы тут долго рассказывали про слепые истребители и зрячий E-3 ссылаясь в частности на то что де "Заслон" МиГа-31 успевал обозреть зону 5х45 градусов за 5.5 секудн а 20х90 градусов за 8.7 секунд. Отмечу что AN/APY-1, имеет электронное сканирование луча по углу места и механическое по азимуту, а скорость вращения её антенны 6 оборотов в минуту. Так что если максимальный интервал обновления радиолокационной информации при вышеозвученных условиях и достигал для "Заслона" 8.7 секунд, то для РЛС E-3 он при любых обстоятельствах был... ну Вы и сами справитесь с подсчётом. Так же Вы меня обвинили в том что я де неправомерно сослался на RBE2 Рафаля потому что по ней нет данных. Ну почему же, кое какие данные по ней есть. Вы бы и сами могли сравнив сколько та способна сопровождать целей на проходе а сколько "Заслон" оценить на сколько RBE2 превосходит последний в быстродействии. Впрочем, пустое.

Успехов в интернет-сражениях.