От Kosta
К Dargot
Дата 10.05.2004 13:59:02
Рубрики Прочее; Современность;

А может то проверка?

>> Когда застрелив главного немецкого снайпера она встает на гребне - чтобы так делать нужно быть на 100% увереным, что в радиусе километра нет ни одного фашиста, не говоря уже о возможных напарниках убитого снайпера.

Знаете, как инженеры -- построил мост --стань под ним, пока идет первый поезд. Так и у снайперов -- застрелил противника -- встань во весь рост, чтобы, типа, показать, что товарисч гарантированно мертв )иначе он же шмальнет!).


С уважением

От Kazak
К Kosta (10.05.2004 13:59:02)
Дата 10.05.2004 14:47:52

С такими проверками никаких снайперов не напашёси

Homo homini lupus est
> Так и у снайперов -- застрелил противника -- встань во весь рост, чтобы, типа, показать, что товарисч гарантированно мертв )иначе он же шмальнет!).
Ага, и тут повар Ганс из деревни Швейнбубль как врежет из маузера по ростовой мишени. И Вы знаете, может и попасть. А если это не повар Ганс, а пулемётчик Фриц - придёться гарантированно обучать нового снайпера.
Очень, очень нужная проверка.

Если человеку больше нечем гордиться ,то пусть гордится своей профессией..."

От Кэп-БИУС
К Kazak (10.05.2004 14:47:52)
Дата 10.05.2004 15:38:48

Re: С такими...

Господи!
Как я рад, что в момент показа этого фильма, несмотря на включенный телевизор, больше интересовало содержимое стопки, а не экрана. Какое счастье, что я не видел этого - тока смеялся, читая ехидные и не очень комментарии.
КЭП