От Паршев
К Vatson
Дата 22.03.2004 17:27:28
Рубрики Современность; Спецслужбы; Локальные конфликты; Евреи и Израиль;

Это Вы, Ватсон, в штангу дали

"Цивилизованный" мир, окромя нелюбимых вами евреев, очень нас упрекает за это. Ереи не упрекают, а даже поддерживают (пусть на словах)

В точности не так. Как на грех, что ни Глюксман (или там Политковская) - так ну никак не рязанская харя.

От Vatson
К Паршев (22.03.2004 17:27:28)
Дата 22.03.2004 17:41:43

Согласен, попутал евреев с израильтянами

Ассалям вашему дому!
А уродов везде хватает, имел неудовольствие общаться с ИЗРАИЛЬТЯНИНОМ, который пел осанну арабам и клеймил своих за все, включая убийство Кеннеди и засуху в африке. Мы ж на больных не ориентируемся. А Глюксманы - это граждане мира, такие же евреи, как Калугин - русский
https://vif2ne.org/holmovo/forum Будьте здоровы!

От Stalker
К Паршев (22.03.2004 17:27:28)
Дата 22.03.2004 17:36:43

Ре: Это Вы,...

Здравствуйте
> "Цивилизованный" мир, окромя нелюбимых вами евреев, очень нас упрекает за это. Ереи не упрекают, а даже поддерживают (пусть на словах)

>В точности не так. Как на грех, что ни Глюксман (или там Политковская) - так ну никак не рязанская харя.



речь насколько я понял шла об израильтянах. А какая харя у Политковской? Кстати Глюк с ман Израиль тоже очень не любит
С уважением

От Siberiаn
К Stalker (22.03.2004 17:36:43)
Дата 22.03.2004 20:41:27

Ре: Это Вы,...

>Здравствуйте
>> "Цивилизованный" мир, окромя нелюбимых вами евреев, очень нас упрекает за это. Ереи не упрекают, а даже поддерживают (пусть на словах)
>
>>В точности не так. Как на грех, что ни Глюксман (или там Политковская) - так ну никак не рязанская харя.
>


>речь насколько я понял шла об израильтянах. А какая харя у Политковской?

Еврейская ИМХО

>Кстати Глюк с ман Израиль тоже очень не любит

Он сам не знает что любит. Это кстати очень характерно

>С уважением
Siberian