От Ертник С. М.
К В. Кашин
Дата 12.02.2004 18:31:57
Рубрики Прочее;

Вот именно.

САС!!!
>Добрый день!
>>САС!!!
>
>>И что вы делали 19-21 августа 1991 г? На кухне сидели да в окно гдядели? Так что не пеняйте на зеркало.
> А что ВЫ делали в эти дни? Я что-то не помню чтобы хоть кто-то проявил себя в те дни с лучшей стороны.

А я себя от вас не отделяю. Каждый сидел и думал: "А зачем это мне? Я краний что ли? Да и что может случиться? Наша страна огромная. с ней никто не совладает..." А на самом деле "за волгой для нас земли не было...". Вот и просрали.

> С уважением, Василий Кашин
Мы вернемся.

От Pavel
К Ертник С. М. (12.02.2004 18:31:57)
Дата 12.02.2004 18:38:50

Re: Вот именно.

Доброго времени суток!
>А я себя от вас не отделяю. Каждый сидел и думал: "А зачем это мне? Я краний что ли? Да и что может случиться? Наша страна огромная. с ней никто не совладает..." А на самом деле "за волгой для нас земли не было...". Вот и просрали.
А вот я искренне думал, что будет лучше.Пока не ошибся(в отношении себя), хотя продолжаю оставаться "тараканом" в НИИ.Страна надеюсь тоже переболеет и поднимется.А если бы каждого из вас(тех кто постарше) спросить: Хотели бы вернуться в то время? Думаю большинство бы не согласилось.Ностальгия это одно, а реальная жизнь она другая.
С уважением! Павел.

От Milchev
К Pavel (12.02.2004 18:38:50)
Дата 12.02.2004 18:41:29

А куда возвращаться-то?


>Доброго времени суток!
>>А я себя от вас не отделяю. Каждый сидел и думал: "А зачем это мне? Я краний что ли? Да и что может случиться? Наша страна огромная. с ней никто не совладает..." А на самом деле "за волгой для нас земли не было...". Вот и просрали.
>А вот я искренне думал, что будет лучше.Пока не ошибся(в отношении себя), хотя продолжаю оставаться "тараканом" в НИИ.Страна надеюсь тоже переболеет и поднимется.А если бы каждого из вас(тех кто постарше) спросить: Хотели бы вернуться в то время? Думаю большинство бы не согласилось.Ностальгия это одно, а реальная жизнь она другая.

К тем же тараканам?
Нафик надо.
Тут хоть надежда есть, что "тараканы" передохнут. Правда, согласно ближневосточным канонам, для этого надо сорок лет ждать...

WBR, Милчев.

От Pavel
К Milchev (12.02.2004 18:41:29)
Дата 12.02.2004 18:51:33

Re: А куда...

Доброго времени суток!

>Тут хоть надежда есть, что "тараканы" передохнут. Правда, согласно ближневосточным канонам, для этого надо сорок лет ждать...
О том и говорю, ждать долго придется, может дети/внуки дождуться.

С уважением! Павел.

От bankir
К Milchev (12.02.2004 18:41:29)
Дата 12.02.2004 18:48:43

Про дохлых тараканов и категоричных юношей


>>Доброго времени суток!
>>>А я себя от вас не отделяю. Каждый сидел и думал: "А зачем это мне? Я краний что ли? Да и что может случиться? Наша страна огромная. с ней никто не совладает..." А на самом деле "за волгой для нас земли не было...". Вот и просрали.
>>А вот я искренне думал, что будет лучше.Пока не ошибся(в отношении себя), хотя продолжаю оставаться "тараканом" в НИИ.Страна надеюсь тоже переболеет и поднимется.А если бы каждого из вас(тех кто постарше) спросить: Хотели бы вернуться в то время? Думаю большинство бы не согласилось.Ностальгия это одно, а реальная жизнь она другая.
>
>К тем же тараканам?
>Нафик надо.
>Тут хоть надежда есть, что "тараканы" передохнут. Правда, согласно ближневосточным канонам, для этого надо сорок лет ждать...

Был в конце 80-х снят хороший фильм "Зеркало для героя". Посмотрите - многое поймете...

********************************************
Впрочем об этом я еше до войны говорил с господином окружным начальником (С)

От Milchev
К bankir (12.02.2004 18:48:43)
Дата 12.02.2004 18:51:30

Я его смотрел...



>>>Доброго времени суток!
>>>>А я себя от вас не отделяю. Каждый сидел и думал: "А зачем это мне? Я краний что ли? Да и что может случиться? Наша страна огромная. с ней никто не совладает..." А на самом деле "за волгой для нас земли не было...". Вот и просрали.
>>>А вот я искренне думал, что будет лучше.Пока не ошибся(в отношении себя), хотя продолжаю оставаться "тараканом" в НИИ.Страна надеюсь тоже переболеет и поднимется.А если бы каждого из вас(тех кто постарше) спросить: Хотели бы вернуться в то время? Думаю большинство бы не согласилось.Ностальгия это одно, а реальная жизнь она другая.
>>
>>К тем же тараканам?
>>Нафик надо.
>>Тут хоть надежда есть, что "тараканы" передохнут. Правда, согласно ближневосточным канонам, для этого надо сорок лет ждать...
>
>Был в конце 80-х снят хороший фильм "Зеркало для героя". Посмотрите - многое поймете...

...ничего хорошего в нём не нашёл.
По поводу "категоричного юноши" - смешно, я оценил.

WBR, Милчев.