От Начальник Генштаба
К Ротмистр
Дата 03.02.2004 12:14:22
Рубрики 11-19 век;

Re: Опять за...

Приветствую непременно!

>>>Проблема в том, что Вы опять запутались. То Вы пишете, что русские к началу войны имели на ТВД 600 тыс ( я ведь специально переспросил) против 420 тыс "французов", то, что русские там же имели 300 тыс. Либо туда, либо сюда..
>>600 тысяч (это всего), но НЕ против 420 тысяч (это в самом начале войны) - это "против" Вы сами додумали.
>Что значит "сами додумали", когда у Вас это ясно написано :)

В том то и дело, что это самое "600 русских против 420 французов" - Ваших рук дело. Я этого никогда не говорил. Легко придумывать глупости, приписывать их оппоненту, а потом опровергать. Такой метод есть в пиаре, но мы же не пиаром тут занимаемся?
Или что?

>>А 300 тысяч - это как раз в начале войны - против 420000.
>Вот так и надо было грить..:)

Так я всегда это и говорю

>>Все силы, которые имели русские на ТВД против французов за период с июня по декабрь 1812 (минимальная оценка)
>>Противостояли в начале войны - реально задействованные силы в первые 1-2 месяца.
>Вот именно во втором варианте Вы и ляпнули про 600 тыс. против 420. Вам не надоело вертеться ?:)

Это не я ляпнул - это Вы насовмещали, а потом БАЦ! и приписали мне этот странный плод Ваших умозаключений.
Где я утверждал подобное?
Именно 600000 русских против 420000 франузов?


Илья Кудряшов ==
http://genstab.ru

От Ротмистр
К Начальник Генштаба (03.02.2004 12:14:22)
Дата 03.02.2004 12:38:08

Re: Опять за...

Бон, миль пардон, жур!
>Приветствую непременно!

>>>>Проблема в том, что Вы опять запутались. То Вы пишете, что русские к началу войны имели на ТВД 600 тыс ( я ведь специально переспросил) против 420 тыс "французов", то, что русские там же имели 300 тыс. Либо туда, либо сюда..
>>>600 тысяч (это всего), но НЕ против 420 тысяч (это в самом начале войны) - это "против" Вы сами додумали.
>>Что значит "сами додумали", когда у Вас это ясно написано :)
>
>В том то и дело, что это самое "600 русских против 420 французов" - Ваших рук дело. Я этого никогда не говорил. Легко придумывать глупости, приписывать их оппоненту, а потом опровергать. Такой метод есть в пиаре, но мы же не пиаром тут занимаемся?
Ну Вы -то как раз занимаетесь пиаром. Типа Вашего знаменитого тезиса об оккупации Пскова в одним немецким рыцарем:) Я ничего не придумываю, я привел Вам Вашу цитату, где Вы совершенно ясно грите о наличии на ТВД к началу войны 600 тыс . русских против 420 тыс. французов. Сапиенти сат:) И сколько бы Вы не пытались утопить свое вранье в потоке постингов суть дела не изменится..:))
>Или что?

>>>А 300 тысяч - это как раз в начале войны - против 420000.
>>Вот так и надо было грить..:)
>
>Так я всегда это и говорю
Нет, начинали Вы с 600 тыс.

>>>Все силы, которые имели русские на ТВД против французов за период с июня по декабрь 1812 (минимальная оценка)
>>>Противостояли в начале войны - реально задействованные силы в первые 1-2 месяца.
>>Вот именно во втором варианте Вы и ляпнули про 600 тыс. против 420. Вам не надоело вертеться ?:)
>
>Это не я ляпнул - это Вы насовмещали, а потом БАЦ! и приписали мне этот странный плод Ваших умозаключений.
>Где я утверждал подобное?
>Именно 600000 русских против 420000 франузов?
Ваша цитата Вам приводилась, выше или опять запамятовали ? :)))))



Честь имею Ротмистр

От Начальник Генштаба
К Ротмистр (03.02.2004 12:38:08)
Дата 03.02.2004 12:54:04

Передергиваете... Это такая манера спорить?

Приветствую непременно!

>>В том то и дело, что это самое "600 русских против 420 французов" - Ваших рук дело. Я этого никогда не говорил.
> Я ничего не придумываю, я привел Вам Вашу цитату, где Вы совершенно ясно грите о наличии на ТВД к началу войны 600 тыс . русских против 420 тыс. французов. Сапиенти сат:) И сколько бы Вы не пытались утопить свое вранье в потоке постингов суть дела не изменится..:))

Ну зачем же?
Зачем городить глупости?
Приведите мою цитату, где я говорю о 600 русских против 420 французов? Если не сможете, будьте добры, заткнитесь...

>>>>А 300 тысяч - это как раз в начале войны - против 420000.
>>Так я всегда это и говорю
>Нет, начинали Вы с 600 тыс.

Опять же - это Вы придумали про "600 против 420"

>>Это не я ляпнул - это Вы насовмещали, а потом БАЦ! и приписали мне этот странный плод Ваших умозаключений.
>>Где я утверждал подобное?
>>Именно 600000 русских против 420000 франузов?
>Ваша цитата Вам приводилась, выше или опять запамятовали ? :)))))

Нет. Не приводилась. Как правило, Вы пишете, что я говорю что-то, а в приведенной ссылке об этом нет и речи.

Илья Кудряшов ==
http://genstab.ru