От А.Никольский
К Дервиш
Дата 13.11.2003 01:51:25
Рубрики Локальные конфликты;

ЭТО КЛЮЧЕВАЯ ПРОБЛЕМА АМЕРИКАНЦЕВ В ИРАКЕ!!!!!!!!!!


>Проще простого!!!!
>Самое главное вождя надыбать!
+++++++
Как Вы правы и что ж я раньше не догадался!!!!!
Судите сами. В Афгане Карзая уже в декабре 2001 г амеры лидером выбрали (от начала войны прошло 3 месяца). Мы в Чечне Кадырова нащупали где-то к концу ноября 1999 г - опять же через 3,5 мес после начала войны и ЧЕРЕЗ 1,5 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ ВОЙСК.
А американцы-то - до сих пор никого не нащупали!! Боюсь, это дурное предзнаменование.
С уважением, А.Никольский

От Мелхиседек
К А.Никольский (13.11.2003 01:51:25)
Дата 13.11.2003 12:02:04

Re: ЭТО КЛЮЧЕВАЯ...


>+++++++
>Как Вы правы и что ж я раньше не догадался!!!!!
>Судите сами. В Афгане Карзая уже в декабре 2001 г амеры лидером выбрали (от начала войны прошло 3 месяца). Мы в Чечне Кадырова нащупали где-то к концу ноября 1999 г - опять же через 3,5 мес после начала войны и ЧЕРЕЗ 1,5 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ ВОЙСК.
>А американцы-то - до сих пор никого не нащупали!! Боюсь, это дурное предзнаменование.
а может Буш-младший это место для себя приберегает на случай поражения в президенстких выборах?

От А.Никольский
К Мелхиседек (13.11.2003 12:02:04)
Дата 13.11.2003 13:54:34

кстати, именно эту проблему сейчас и обсуждают в Вашингтоне

распустить как несостоявшийся временный управляющий совет, ввести вреенную констуцию, временного президента как Карзая, ну а потом уже постоянную конституцию лепить. Только вот кого назначить временным президентом?

От ameross
К А.Никольский (13.11.2003 01:51:25)
Дата 13.11.2003 04:23:46

Re: ЭТО КЛЮЧЕВАЯ...


>>Проще простого!!!!
>>Самое главное вождя надыбать!
>+++++++
>Как Вы правы и что ж я раньше не догадался!!!!!
>Судите сами. В Афгане Карзая уже в декабре 2001 г амеры лидером выбрали (от начала войны прошло 3 месяца).
И чего тот Карзай-Марзай стоит?
Это я скорее соглашаюсь с Вами:-)

От Дервиш
К А.Никольский (13.11.2003 01:51:25)
Дата 13.11.2003 02:06:16

Слабы они в коленках Леш!:)


>>Проще простого!!!!
>>Самое главное вождя надыбать!
>+++++++
>Как Вы правы и что ж я раньше не догадался!!!!!
Да ладно че тут догадываться типа все на виду:)

Однако тыж понимаешь что вот ТАКОГО гниду и сволоча им придетси поддерживать и выгораживать перед так скать всякими ООНами и Эмнести Интернешнлами. Да Буша без соли сьест демократиченская пресса. е поймут же дураки что им же лучше.Скажут тип а ГДЕ Свободы с Демократиями? Истинно так скать западног розлива. Мыж мол не России всякие чтоп Кадыровых поддерживать?
Жажда короче ничто-ИМИДЖ _ВСЕ:)

Слабы слабы братцы демократцы:) Нее США НЕ СВЕРХДЕРЖАВА;) И это радует:)