От Banzay
К OpenSea
Дата 19.09.2003 10:53:11
Рубрики WWII; Танки; 1941; Ремонтная бригада;

Re: Ну и...


>Еще раз: если Вы не уважаете людей и считаете, что Вы умнее их - грош цена Вашей работе по моделированию. Эту работу Вы делаете для себя, а не для неуважаемых Вами людей! Ваше мнение, при подобном раскладе, ничтожно! До тех пор пока Вы не поймете, что без уважения к простым людям всем этим просто не стоит заниматься!
*******************************************
Ваше мнение показушника и разрушителя истроической технике для меня конкретно значит еще меньше.
Уважение простых получается при воспитании их мозгов и придействия направленных на их обучение и воспитание а не вашей показухой.

От OpenSea
К Banzay (19.09.2003 10:53:11)
Дата 19.09.2003 10:57:15

Re: Ну и...

>Ваше мнение показушника и разрушителя истроической технике для меня конкретно значит еще меньше.

Я выше обозначал, и уже не раз, степень нашей ответственности: водолазные работы по подъему. К ремонту мы не имеем отношения, так что Ваши оскорбления - не по адресу в любом случае.

>Уважение простых получается при воспитании их мозгов и придействия направленных на их обучение и воспитание а не вашей показухой.

Вы это делаете? Тогда расскажите как. Или делаете только то, что лично Вам интересно, как то: модельки, куларные тусовки, общалки на форумах и т.п.? Тогда к Вас нет права судить других и оценивать их работу.